Какая видео карта лучше и чем? ATI Radeon™ HD4650 или NVIDIA® GeForce® GT230M
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
два разных типа карты сравниваеш для ноута и для пк 230 для ноута
Гость
небольшая разница в частоте ядра, число транзисторов у GeForce меньше на 28 штук, зато Число сэмплов выборки MSAA меньше чем Radeon и частота у 2 ядра Radeon отсутствует, работает только на частоте 1 ядра Вывод: разницы практически нет, если покупаешь выбирай по бюджету
Гость
Я не могу подсказать