Какая видеокарта лучше Palit GeForce 9800GT 512Mb или MSI Radeon HD4850 512Mb Мать GA-MA770-UD3?
Ответ(ы) на вопрос:
Из этих двух шустрее Radeon. Но брать лучше другого производителя, не MSI. Зато карточки GeForce не такие проблематичные, как их визави.
На мой взгляд конечно лучше MSI HD4850 !!! Но в принципе ты не заметишь отличий этих двух карт при сравнении их в играх !!! Сам пользуюсь Palit GTX 285 !
GeForce только чтоб были буковки не только GT а примером GTS или GTX это геймерские карты так я понял они тебе и нужны и серии 200 новые которые по 1-2ГБ памяти
radeon быстрее его конкурент 9800GTX/9800GTX+/GTS250 http://www.thg.ru/graphic/ati_radeon_hd_4850/ati_radeon_hd_4850-08.html И сам MSI как вендор видеокарт очень хорош, советую.
Palit GeForce 9800GT 512Mb