Какая видеокарта по тестам и мощности лучше?и почему?

Какая видеокарта по тестам и мощности лучше?и почему?ATI Radeon HD2900 XT Graphics Card
ATI Radeon HD4850 1024Mb
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно же ATI Radeon HD 4850 лучше. Она же на целых два поколения старше ATI Radeon HD2900 XT Graphics Card!
Гость
GF 6600 рулит
Гость
посмотрите вот на этом ресурсе, там постоянно тестят всё что хочется! у них нормальный журнал, во всех выпусках есть постоянно тесты видюх, так что вам сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] но лично я сижу на GeForce 9600m GT 512 MB, вполне устраивает, а из вашего выбрал бы вторую ATI Radeon HD4850 1024Mb!!
Гость
ATI Radeon HD2900 XT Graphics Card старая видеокарта, не производительная, для игр современных не пойдет. Выбирай HD4850 отличная видеокарта по соотношению цена/качество. Но вот через полгода-год лучше выбирать HD5850.
Гость
ответ на вопрос глуп как и вопрос: какая машина по тестам мощнее и лучше? и почему? belaz z20 макларен? у тя тот же вывод будет
Гость
Ответ на вопрос "почему" - по тестам и мощности. Ответ на первый вопрос на www.ixbt.com или www.3dnews.ru.