Какая видеокарта потянет GTA 4 на полную

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чем отдавать за мощную видюху тыщ 8 (около того) , к которой надо будет еще и мощный Блок питания (это еще 3 тыщи) , а там и проц поменять, и оперативки добавить, за одно и винт побольше. Проще купить Хбокс360 за 10к и не заморачиваться с апгрейдом, настройками видео в игре и прочей хренью. У меня на хбоксе гта 4 идет на всю без проблем. Есть еще один плюс в Хбоксе, на него вышел эксклюзивный аддон на ГТА4, который на компе скорее всего не появится, ну или через пару лет )))
Гость
NVIDIA 9000. - точна пойдет! но не пойдет на Readon X1600 Series - проверино мною....
Гость
geforce 9400
Гость
смори... ты крутую видюху купишь, пихнешь в свой системник... возможно много вариантов, либо тебе повезет, что не так вероятно... либо она сгорит, что маловероятно, либо она просто будет не на всю выкладываться... либо она просто не запустится.. либо либо либо... ты пиши харки компа, а тебе уже видюху советовать бум. а то может одна, которая по параметрам хуже другой, будет с твоей конфигурацией системника лучше работать, Чем другая... а так идеальный вариант для таких за****ских гамов это 2 штуки нвидии по 512 метров + 4 гига оперативы + нормальный sata винчестер (!) + конечно же мощный проц + мощное охлаждение... . вобщем одна видюха погоды может и не поменяет) а вообще купи xbox 360... честно - будет в сто раз угарней, круче и (на телике с диагональю более метра) просто потрясающе) ЗЫ: хорошо что щас у телеков нет всяких оперативок и т. п. ,а то купил xbox а к нему еще и телек придется апгрейдить ЛОЛ)))
Гость
у меня geforce 8800 ultra тянет на высоких
Гость
есть сдвоенные видеокарты, денег хватит-купи, но я думаю она не стоит того
Гость
Ati 4870 x2 2Gb
Гость
geforce 8600 gts потянет )
Гость
на полную практически никакая там нужно чуть ли не 2+гб памяти на борту видеокарты, для максимальных настроек
Гость
GeForce 295 limited edition )))))))Две Гташки потянет одновременно на полную.