Какая видюха из этих двух лучше?

Какая видюха из этих двух лучше?Эта или эта? Обоснуйте свой выбор)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почти одинаковые по производительности. А вот по уровню шума, энергопотреблению и температуре ядра GTS250 выглядит предпочтительнее. Если бы выбор был за мной, я бы взял от nVidia. Обоснования? Туточки: Восемь популярных видеокарт: почём нынче FPS?
Гость
4870 ИМХО. Я тож было положил глаз на 250-ю но во время одумался.. . не пожалеешь!!!
Гость
первая
Гость
В первом варианте GF нет прямого питания, питалово берёт от блока, через мать и потом только видик, если у тебя хорошая мамка, которая способна выдержать столь большой поток и кандёры не палопаются, то тогда можно было бы и её купить при одном НО, если бы не было номера "2, АТИ будет работать значительно лучше !!!
Гость
Это какая то урезанная 250, а так лучше взять Geforce это же модели но от EVGA или Galaxy а также ASUS норм
Гость
и та и эта не плохие, джи форс будет помощней но и по требовательней к питанию, блок нужен от450 лучше выше, решай сам че брать я все таки за зотак
Гость
А ты посмотри где отзывов больше:))) ) вообще карта хорошая, вторая разумеется..
Гость
1гиг памяти или 512мб - есть разница? выбор очевиден, если только ваши игры не 3-х летней давности. Кроме того, при всей интересности железяк от ати, их софтверная часть удручает кривостью и отбивает охоту пользовать радеоны, даже если при одинаковой цене средний фпс выше у радиков ( в некоторых играх)
Гость
Первая то бишь GeForce частота проца выше а из этого следует что и думает быстрее.. . как говориться больше гари меньше ям так и сдесь больше гари меньше лагов
Гость
2я лучше ИМХО!!