Какая видюха лучше geforce gts250 1гб или geforce 9800gtx+???
Ответ(ы) на вопрос:
Они не фига не равны, GTS 250, хотя у них всего одно различие. у 250 тех проц 55 НМ у 9800 65НМ, что делает ее более горячей, более энерго потребительной, и пропускная способность уменьшаеться.
лучше gts250
gt240 хучше предыдуших GTS 250 и 9800GTX+ одно и тоже. Частоты между прочем тож одинаковые
Однозначно первая…
Первая это разогнанная вторая и быстрее процентов на 10.
у них одинаковый процессор, поэтому они равны