Какая выгода от способности чувствовать чужие как плохие, так и хорошие мысли головной болью и наоборот?
Какая выгода от способности чувствовать чужие как плохие, так и хорошие мысли головной болью и наоборот?к кому обращаться кроме психиатра с такой вот способностью?
может скрывать всё и забить на всякие выгоды от этого?
куда это может завести меня?
уже неоднократно испытал себя и уверен, что чувствую чужие плохие и хорошие мысли, чувства, эмоции.
Всё это со мной от неразделённой любви.
Её я чувствую сильнее всех и когда посылаю смс(звоню), то чувствую что она получила смс.
Сначала она гневается, а потом когда ей нравится, то чувствую как бы благодать от её любви и хороших мыслей, чувств.
куда это может завести меня?
Всё это со мной от неразделённой любви.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, Это-Данность, Дар. Выгода от Этого может быть только другим, которым Вы этим Даром можете помочь. Способность чувствовать любимого человека, мне кажется, дана всем. Но чувствовать других-не близких ("Возлюби ближнего твоего, как самого себя")-Избранным. Психиатр здесь не поможет ;)
Гость
Что вы чувствуете после просмотра? Пожалуйста ответьте для меня это суперважниссимо.
Гость
Развивайте способности =) пригодится.