Какая windows лучше? Какую версию лучше установить на ноутбук? И почему? Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Провереные WINDOWS конечьно XP и советую ставить ХР, В инете к ним всё есть и дрова и проги и всё отальное и бесплатно ,
Гость
если оперативка не меньше 4ГБт, тогда W7
Гость
Виста
Гость
Linux
Гость
Windows 7 Ultimate. Является более безопасной по сравнению с предыдущими версиями, а также имеет ряд новых функций и приложений. Однако самая дорогая, но зато самая полная версия. Если Вам не нужен bitlocker, IIS, работа в домене, XP-mode и пр. , то можно оснановиться на Home Basic Edition.