Какаета ошибка
Какаета ошибкапочему захожу на некоторые сайты компьютер выдаёт что отключиться через 30 секунд.И правда скатина отключается.А закры не получается
Ответ(ы) на вопрос:
Это не вирус у меня такое было это повреждение файлов в винде поможет тока переустановка винды.... ну или можно попробывать точку востановления но наврятли это поможет...
ну это у тебя вирус стоит который скорее создан 1 из самых простых генераторов. если у тя хорошего антивируса нет - значит мой ответ правильный!!
Обновить Windows. А отключить перезагрузку? shutdown -a
Это не от сайтов зависит. винду перебивай.