Kakaia versiia windows xp bolee praktichna
Ответ(ы) на вопрос:
Лучше этой версии не найдёшь: Windows XP Pro SP3 В дистрибутиве ничего не урезано. Был использован оригинальный дистрибутив WinXP SP3 Rus при интеграции обновлений UpdatePack-XPSP3-Rus-9.2.17. Установочный процесс полностью автоматизированный (ключ, базовые настройки уже введены в процесс установки) . ОС активированная, проходит проверку на сайте Майкрософта. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] А если нужны свистелки-перделки, тогда установи это: XPLife - Программа предназначена для изменения интерфейса Windows XP x86 SP3 в один клик. Отличительной чертой XPLife является стабильная работа и поддержка собственных двух точек восстановления системы. При трансформации системы, измененяются огромное количество иконок, картинок, добавляются новые функции, звуки, анимированные курсоры, обновляются порядка 400 файлов, всего свыше 3000 ресурсов. Интерфейс Windows выдержан в нескольких тонах, выбор удовлетворит даже самых требовательных пользователей. Программа изменяет только визуальную часть файлов Windows не затрагивая программный код, поэтому безопасна в использовании. В пакет также входят несколько дополнительных приложений, в частности боковая панель с достаточным количеством гаджетов. http://soft.softodrom.ru/ap/XPLife-p7377
Оригинальная Windows XP SP3, дальше - прямые руки и свежая голова, тонкая настройка и оптимизация, и всё будет отлично! Ну, для щепитильных можно копию Norton Chost или Acronis True Image основного раздела сделать, залить на болванку или на флешку - и всё, всегда готовая "восстановилка" полностью настроенной системы за пару минут!
Windows XP SP3(VLK) от iDimm присоединяюсь. Интегрирован мозилла и опера, ультраисо и др.
Professional, СП3
Не советую ствить различные сборки (зверь, айдимм, и иже с ними) , ставь чистую систему, обновляйся с сайта майкрософта, и да будет тебе счастье (и стабильность).
Практична? Пиратская!))))
Windows XP SP3(VLK) от iDimm.На ней "сижу",весьма доволен.
Самая настоящяя, с полным обновлением. NB! Виталя, ты б здесь хоть украинской кирилицей писал что ли! А то важничаете все. Юропа, понимаешь ли!
У меня SP3 работает без сбоев.