Какай код при входе в симс 3 надо вводить?

Какай код при входе в симс 3 надо вводить?при установке симс3 просят ввести код,но на упаковке его не написано,я решила поссмотреть в интернете,нашла,и написала,игра установилась но при входе пишуть что код не соответствует и нужно ввести другой...что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй эти: 7B6N-82QW-5DMV-F5D4-2RLD RAFX-HXHB-AMUM-LAMJ-SRLD LAYY-3BLY-TJTQ-CTJH-VRLD QCZH-6Z9X-VXUD-5VXA-JRLD VFJ2-VPPL-VWST-QVWG-YRLD i t.d....
Гость
СПАСИБООО
Гость
ребята ни один не помог можете ещё посоветовать?
Гость
огрооомнооеее спасиибо!!!
Гость
СПАСИБО ВСЕМ) КОД ПОДОШЁЛ)
Гость
у меня не один код не работает что делать?
Гость
а пароль какой надо
Гость
GLMD-58KE-R0M0-A8L7-1911 мне этот помог))
Гость
cпосибо за пароль
Гость
СПААААСИБООО!!! ПОМОГЛИ!!
Гость
У меня пошло на: QCZH-6Z9X-VXUD-5VXA-JRLD попробуй
Гость
У меня пошел QCZH-6Z9X-VXUD-5VXA-JRLD