Какие 5 правил общения с людьми надо соблядать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Человек человеку волк. 2 Не плюй в колодец пригодится воды напиться 3 С лица воду не пить 4 Обходи лошадь сзади, барана спереди, дурака со всех сторон. 5 Молчанье золото.
Гость
сам ты тупой
Гость
тупые правила!!!))))
Гость
# Правило 1: Проявляйте искренний интерес к людям. # Правило 2: Улыбайтесь. # Правило 3: Помните, что в любом языке нет для человека звука значительнее и приятнее, чем звук собственного имени. # Правило 4: Будьте хорошим слушателем. Поощряйте других на разговор о них самих. # Правило 5: Говорите о вещах, интересующих вашего собеседника.
Гость
Правильно писать слова, к началу