Какие 5 ть основных периодов жизне

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 это я 2 не скажу 3 сьем тебя 4 за что 5 за вопрос
Гость
Здравствуйте, Гульмира! Возможно, это младенчество, детство, отрочество, юность, взрослая жизнь, старость???? Хотя у меня тут 6 периодов.... (((((((((((((( Может что-то надо убрать? Как думаете? Удачи Вам, Гульмира! И желаю Вам, чтоб юность всегда жила у Вас в душе! До свидания!
Гость
Детство, отрочество, юность, зрелость, старость.
Гость
1.Рождение 2. Детство 3.Отрочество 4.Юность. 5.Старость Временные периоды жизни у всех людей разные в зависимости от состояния здоровья, условий проживания, псих. состояния и т. д
Гость
Самые основные рождение и смерть...