Какие актеры снимались в...

Какие актеры снимались в...какие актеры снимались в заставках между миссиями для игры Command & Conquer 3 Tiberium Wars?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Майкл Айронсайд (Michael Ironside) Билли Уильямс (Billy Dee Williams) Грэйс Парк (Grace Park) Триша Хелфер (Tricia Helfer) Джош Холлоуэй (Josh Holloway) Джозеф Кукан (Joseph Kucan)
Гость
ну, знаю что генерал ГДИ был Michael Ironside, играл во многих фильмах, например "звездный десант"(старшип труперс) , ну а Кейна, как обычно, Joseph Kucan