Какие ассоциации, картины вызывает у Вас это словосочетание????
Какие ассоциации, картины вызывает у Вас это словосочетание????Оладьи разочарования
Ответ(ы) на вопрос:
Всё это есть нельзя, потому что можно испортить фигуру!
Необычное словосочетание. Это, наверное, когда жена для мужа оладьи пекла, а они подгорели, вот оно и разочарование. Или это, когда хозяйка вышла на минутку из кухни оставив сковородку с оладьями, а тут кошка подошла понюхать эти оладья и лапкой их потрогала. Хозяйка-то и разочаровалась. И ещё что-нибудь в этом роде...
Сырое тесто перед глазами:))
"Оладьи разочарования". Словосочетание вызывает ассоциацию с Вашей аватркой. Сразу нарисовался образ человека, который второй день мучает народ экскрементами тараканов, проживающих у него в головушке.
Что-то грустное и обтекаемое. Как картина Э. Мунка "Крик"
Это значит любимый человек сделал такие невкусные оладьи, что тот, кто съел сидел на горшке оооочень долго!)
Блин комом!