Какие браузеры подойдут на Виндовс 98?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Mozilla Известный пакет коммуникационных программ: браузер, почтовый и новостной клиент, визуальный HTML-редактор, чат-клиент. Самый известный компонент пакета - веб-браузер Mozilla, на основе которого создаются также различные барузеры, в том числе и Netscape. Системы: Windows XP, Windows NT, Windows 98, Windows 95, Windows ME, Windows 2000 Автор: Mozilla.org · Русский интерфейс: есть Размер: 11.2 Mb Добавлено: 04.07.05 в 13:19:46 Firefox Бесплатный, быстрый, безопасный и мощный браузер с большими возможностями, такими как функция Tabbed Browsing, позволяющая открывать новые веб-страницы в пределах одного активного окна, не засоряя при этом панель инструментов и блокировка всплывающих рекламных окон. Системы: Windows XP, Windows NT, Windows 98, Windows ME, Windows 2000 Автор: The Mozilla Organization · Русский интерфейс: нет Размер: 4.7 Mb Добавлено: 04.07.05 в 13:16:31 . Microsoft Internet Explorer Service Pack Пакет обновления 1 (SP1) для Microsoft Internet Explorer 6 является последней версией основных технологий Internet Explorer 6 в системах Windows® XP Home Edition и Windows XP Professional. Пакет обновления 1 для Microsoft Internet Explorer 6 обеспечивает безопасный, надежный и гибкий просмотр веб-страниц, а также позволяет пользователям систем Windows XP, Windows Millennium... Системы: Windows XP, Windows NT, Windows 98, Windows ME, Windows 2000 Автор: Microsoft Corp. · Русский интерфейс: есть Размер: 448.0 Kb Добавлено: 04.07.05 в 13:15:42 MyIE2 RU MyIE2 RU - это мощный многооконный браузер, основанный на движке IE (версии 5.0 - 6.0). Он может открывать различные WEB-страницы всего в одном окне. Программа использует очень мало системных ресурсов при своем высоко-интегрированном пользовательском интерфейсе. Браузер поддерживает многие специальные плагины и расширения IE, что позволяет Вам получать наслаждение от серфинга в сети. Возможности, которые Вы получаете: ... Системы: Windows XP, Windows NT, Windows 98, Windows 95, Windows ME, Windows 2000 Автор: MyIE2 Online RUSSIA · Русский интерфейс: есть Размер: 1.8 Mb Добавлено: 04.07.05 в 13:13:06
Гость
восьмой эксплорер. вот тут лежит http://www.microsoft.com/rus/windows/internet-explorer/
Гость
для IE да и для файрфокса придется обновить виндовский инсталлер, причем не последнюю версию -так как 98-я уже практически 10 лет не поддерживыается разработками от Майкрософт
Гость
IЕ 6 либо IЕ 7
Гость
экспловер