Какие бы вы загадали 3 желания еслиб у вас был джин

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не надо верить джинну, выполнив твои желания (а еще джинны любят черный юмор, да) , он заберет твою душу
Гость
1- жену омолодить2 -себя омолодить3-третьего родить, а так вроде всё пучком
Гость
1.Я бы хотел бы увидеть своего пра-пра-правнука, как тот живя в огромном особняке ест из большой золотой тарелки самую вкусную еду, которую ему подносят его личные прислуги, хотя у него и так красивая жена и дети и он зарабатывая много денег, может позволить в себе всё что угодно. 2.Здоровья 3.Счастья В первом желании столько желаний внутри т. е. я сразу доживу до пра-пра-правнука и увижу в се что у него будет. Круто да?
Гость
Первое - чтобы люди переставли быть злыми, ну если нереально, то верующими в Бога и больше в никого. Второе - чтобы в каждом сердце была любовь, и только между мужчиной и женщиной. Третье - чтобы люди не умрали ни от чего, кроме как от старости. Но все же я хотел бы только одно - пусть всегда исполняются желания, добрые и чистые желания...
Гость
здоровья денег и любви
Гость
1-что бы ты посморел (а) на название темы 2-власть на миром 3-что ты бросил (а) курить траву
Гость
Хы... джинны кажется сторонники тьмы. Не очень то хочется испытывать на себе их юмор
Гость
что бы такие как ты правильно раздел выбирали ВСЕ 3 раза