Какие бы вы загадали 3 желания еслиб у вас был джин
Ответ(ы) на вопрос:
не надо верить джинну, выполнив твои желания (а еще джинны любят черный юмор, да) , он заберет твою душу
1- жену омолодить2 -себя омолодить3-третьего родить, а так вроде всё пучком
1.Я бы хотел бы увидеть своего пра-пра-правнука, как тот живя в огромном особняке ест из большой золотой тарелки самую вкусную еду, которую ему подносят его личные прислуги, хотя у него и так красивая жена и дети и он зарабатывая много денег, может позволить в себе всё что угодно. 2.Здоровья 3.Счастья В первом желании столько желаний внутри т. е. я сразу доживу до пра-пра-правнука и увижу в се что у него будет. Круто да?
Первое - чтобы люди переставли быть злыми, ну если нереально, то верующими в Бога и больше в никого. Второе - чтобы в каждом сердце была любовь, и только между мужчиной и женщиной. Третье - чтобы люди не умрали ни от чего, кроме как от старости. Но все же я хотел бы только одно - пусть всегда исполняются желания, добрые и чистые желания...
здоровья денег и любви
1-что бы ты посморел (а) на название темы 2-власть на миром 3-что ты бросил (а) курить траву
Хы... джинны кажется сторонники тьмы. Не очень то хочется испытывать на себе их юмор
что бы такие как ты правильно раздел выбирали ВСЕ 3 раза