Для каждого времени были свои философские направления, точно сказать об их количестве, думаю, невозможно. Нкоторые современные философские направления: After-постмодернизм Аналитическая философия Когнитивный релятивизм Критическая теория Либерализм Марксизм Неопозитивизм Неопрагматизм Неотомизм Новая философия во Франции Позитивизм Постмодернизм Постпозитивизм Постструктурализм Структурализм Феноменология Экзистенциализм
логичесски не протеворечеющий!
Самые распространненые- любовь, появление мира, Человек, жизнь, смерть, жизнь после смерти и т. д.
влюбись - и создай свою философию. Все те, что созданы кем-то тебе не подойдут для развития