Какие части речи эти слова?

Какие части речи эти слова?взволнованы,заколочены,не нарушена,воспитана,неуперенно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все эти слова отвечают на два вопроса: каковы? что сделаны? взволнованы. Это краткие причастия
Гость
Нет возможно. это краткие причастия. Прилагательные отвечают на вопрос "какой? " Например, красивый. А эти слова произошли от глаголов например взволнованы- взволноваться. Следовательно, это краткие причастия
Гость
Все вышеприведённые ответы не совсем верны, поскольку без контекста частеречную принадлежность данных слов определить невозможно. Они могут выступать и как краткие прилагательные, и как кратки епричастия.
Гость
причастия в краткой форме
Гость
прилагательные)))
Гость
краткие причастия
Гость
Краткие прилагательные)))