Какие ценности вы предпочитали в материальной и духовной сферах в возрасте 13-14 лет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 66 - м году были в почете "физики и лирики" презираемы спекулянты и пошляки. Бандиты и воры вообще считались в обществе изгоями, врагами народа. Не в сталинском понимании, кончно, ибо Сталин был недавним кошмаром и в стране еще радовались политической оттепели.