Какие чувства испытываете, когда смотрите вслед пролетающему в небе самолету?
Какие чувства испытываете, когда смотрите вслед пролетающему в небе самолету?или, может , никаких? ну летит и пускай
или что-тонавевает? ;)
Ответ(ы) на вопрос:
никак не пойму почему летает такая куча железа!))
Смотрю и думаю, там люди со своей жизнью, куда то летят, может с кем то.
нет ни какие
Шея затекает:)
куда зачем
Долетит - не долетит. Ну и как такая железка, а летает. Но чаще совсем не обращаю внимания на самолёты
Как хочется полететь!!!! В том самолете!! ! Летят же люди... Кто - куда... Или.. были бы крылья - взмахнула -и.... полетела-аа-а... Здорово! НО человеческая природа берет верх: с высоты падать больно, да и стервятников в небе тоже хватает!!! На грешной земле - надежнее, привычнее... Но это не на тему "Рожденный ползать - летать не может"! Это на тему тех. безопасности... (шучу)
везет ему... железо, а летает....
На чём он там держится?!
я на них не смотрю. а те что в аэропорту поблизости на меня навевают жгучую тоску
...смотрю только можно ли окна посчитать (у нас иногда низко пролетают)