Какие чувства вызвал у Вас просмотр фильма о М.Джексоне "Вот и все" ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чувство болезненное, как и в 1 день просмотра в кинотеатре. После 1 раза мы с сестрой полчаса не разговаривали. Только жаль, что ещё есть люди, которые не понимают настоящий смысл его жизни и даже не знают его как автора Earth song
Гость
в кино было идеально жив он
Гость
Впечатление, что действительно побывала на репетициях Майкла . Фильм смотришь на одном дыхании . Испытываешь восторг от того, что наблюдаешь за работой Майкла, человека и мастера высочайшего уровня и одновременно очень грустно и больно . Песня Earth Song пробивает на слёзы, как впрочем и многие другие моменты . Конец фильма замечательно сделали. В очередной раз Майкл призывает задуматься о нашем будущем и будущем Планеты, которую надо спасать в ближайшие четыре года, а то будет поздно .
Гость
В кинотеатре нереально здорово было его смотреть!)) ) Такое чувство, что ты не кино смотришь, а это происходит на твоих глазах и ты ТАМ присутствуешь. На время фильма полностью уходишь туда и забываешь обо всем на свете! =))))))))) Очень достойная дань уважения ему.
Гость
Щемящее чувство он вызвал, я его не досмотрела.
Гость
Фильм не смотрел, но осуждаю.
Гость
очень тяжело было смотреть этот фильм
Гость
Не смотрел. Песни Майкла Джексона не нравятся.
Гость
Да кому он нужен. Лучше бы про Джона Леннона сняли.
Гость
это который вчера показывали на ОРТ?