Какие данные нужно знать для того, чтобы зайти в систему Web money с другого компьютера?
Ответ(ы) на вопрос:
1.WMID и пароль 2. Иметь ключевой файл и пароль от него. 3. Е-mail на который зарегистрирован WM и пароль от него 4. (не всегда) иметь телефон на который зарегистрирован аккаунт WM. Принцип перевода аккаунта на другой компьютер или получение доступа с другого компьютера. После ввода 1, киппер попросит указать 2, далее отсылается на 3 или 4 код потверждения, который нужно будет ввести в киппер. для активации нового железного набора. (кипер привязывается к набору комплектующих компьютера) Ну если там есть деньги то нужен файл самих кошельков. после восстановления аккаунта. Если все это утеряно по емаилу можно восстановить пароль по данным из персонального аттестата (Номер паспорта и. т. д) Если аттестат не получали, то аккаунт утерян навсегда.
Ты должен знать АЙ ДИ своего кошелька и пароль! Но это не все у тебя с собой должен быть вроде как фаил ключей который был создан на твоем компе!
логин и пароль от акуанта!!!
Тебе нужны ID, пароль и файлы ключей - это если будешь входить через программу. Если через браузер, то только ID и пароль
прежде всего УКРФ