Какие действия(что и где нажимать) в Winrar нужно выполнить,что затолкать на диск 4,7Гб объем 6,42 Гб??? Научите плиз!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотря что архивировать, 90% того что ничего не получится, либо пострадает качество видео, фото файлов. купи двухслойную болванку и запиши на нее, если привод поддерживает запись на двухслойки.
Гость
если у тебя там тексты то легко, если дистрибутивы, фильмы или музыка то никак
Гость
не получится. покупай 8 гб диск и толкай без проблем
Гость
архивируйте с повышенным сжатием но если у вас на диске фотки или фильм а не документы то ничего не получится.