Какие действия, которые были вызваны Вашей системой ценностей, Вы делали на работе? Как к этому относились окружающие?
Ответ(ы) на вопрос:
Привет! Пусть напишет, что отказывался сплетничать о начальстве. Или не крал то, что крали до него другие. Не пользовался своим служебным положением. Например, использовал интернет только в служебных целях. Короче, всегда оставался честен, несмотря на то, что окружающие его за это осуждали. Был верен своим принципам. (Конечно, хорошо бы, если бы всё это так и было на самом деле ;))..
Наша система ценности на работе поможет оказаться безработным, тутже. Можете в этом не сомневаться. Если не так, я бы хотел там работать. Это как в тулу с своим самоваром. Все ценности у начальства. А ссо своими ценностями, Вы уже начальник.. .