Какие должны быть характеристики современной игровой бюджетной видеокарты где то за 700 грн?
Какие должны быть характеристики современной игровой бюджетной видеокарты где то за 700 грн?Какие должны быть характеристики современной игровой бюджетной видеокарты где то за 700-800 грн?
например видеокарта:
POWERCOLOR PCI-E Radeon HD4730 512 MB DDR5 700/3600 MHz 128-bit 2xDVI+TV AX4730512MD5
она является игровой и бюджетной?
например видеокарта:
она является игровой и бюджетной?
Ответ(ы) на вопрос:
Вполне. Её основным конкурентом из лагеря "зеленых" является Geforce 9600GT. Стоят примерно одинаково. Ступенькой выше в производительности (и немного дороже) стоят Geforce 9800GT и Radeon HD4770/HD4830 - это уже более серьёзные видеоадаптеры. Спокойно тянут современные игры на 1280х1024 при максимальных настройках качества (DirectX 9c)
Бюджетной она является, а вот игровой - нет...