Какие достоинства и недостатки у авфона 3g,? поделитесь своим опытом.,стоит ли вообще его покупать!?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если ты покупаешь этот телефон для понтов - лучше не покупай. а если нет - то прекрасно, по крайней мере удобнее и эргономичнее аппарата я не встречала, хотя коммуникаторов у меня побывало много. он сделан для удовольствая, ничего ни разу не завистло, не сглючило. Офиц. РосТест. к iTunes привыкаешь быстро, тем более он легко заменяется прочими файл-менеджерами, делаешь джейл и радуешься вообще.
Гость
Мое мнение-это для обычного человека просто понт. Сматрите, я крутой. А если вам важна "начинка" то купите лучше телефон. Плюсы: Красивый дизайн, Большой экран, сенсор (это для кого как), прикольные приложения типа iBeer Минусы: Нет блютуз. нужно пользовать iTunner на компе, сложная установка приложений, у некоторых моих знакомых он может тупо зависнуть при переходе из вертикального вида в горизонтальный
Гость
На мой взгляд это один сплошной недостаток. Просто красивая игрушка в которое нет даже записи видео и ММС. Блютус работает только с айфона на айфон. Что бы в него что то закачать нужно все это дело конвертировать с помощью программы ай-тюнс (в комплект не входит скачивается из интернета) . Вытащить из него вообще ничего нельзя, все что было в него закачано можно только удалить =(. Советую тебе рассмотреть что то другое. Айфон это просто красивая игрушка