Какие Драйвера нужны для winfows 7. Своеё видео карты , звуковой платы, а еще что?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они там сами устанавливаются
Гость
программа поможет скачать драйвер о! все дайвера она предложит, а тебе отстанеться только нажать "скачать" а потом установить! letitbit(точка) net/download/6969.6964c41736b06e800c37775ca/Driver.Genius9.Rus.rar(точка) html
Гость
Все драйвера должны идти на диске который шел вместе с ноутбуком когда ты его приобретал, устанавливай с них там все для твоего железа. А если ты как говорится "Посеял" их то тогда иди в сервис центр и спроси драйвера к оборудованию, они должны дать тебе диск с драйверами последней версии. . удачи!
Гость
Иногда из за 7-ки аудио глючит, надо на сайтах или форумах искать.
Гость
Смотря какое оборудование на машине стоит