Какие драйвера желательны для Windows 7???
Какие драйвера желательны для Windows 7???Проблема есть что заходишь в игру и играешь мин 2 камп вырубается винда новая!
Ответ(ы) на вопрос:
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru
дрова от висты подходят
не желательны а обязательны для Win 7 !!!чес слово, даже не знаю как на такой глупый вопрос ответить ???ну надо ж маленько поучить предмет, чтоб хотяб вопрос грамотно задать, чтоб не одному задающему он был понятен .
"...играешь мин 2 камп вырубается"... А ты на 100% уверен, что дело не в перегреве или дохлом блоке питания компа?..