Какие еще есть игры он-лайн

Какие еще есть игры он-лайнтипа симс, где можно стоить дома, и все такое.. . и если можете то киньте ссылки... умоляю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эт игра не онлайн, ну есть игра SimCity 4000 там строишь свой город и управляешь им
Гость
Carnage - это большой игровой мир, в котором Вы можете участвовать в боях, общаться, заниматься торговлей, политикой, зарабатывать реальные деньги и многое другое.. . всё это здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
вот классная игра и денег в ней поднять можно http://sancity.ru/game/18?refc=147503