Какие еще есть программы для захвата видео кроме Fraps
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не тормози, фрапс реально лучше всех. Луче 1 раз разберись и юзай, вот сцылко, там есть все чтоб он работал нормально. fraps-2.9.8 Рабочий. rar А это аналог, ток он хуже GameCam (ZD Screen Recorder) 3.0.rar Проги типа СНЭГИТ и КАМТАЗИЯ для игр и видео не подходят, они пишут весь экран, но видео и игры пишут калично. ДЛя игр и видео луче всего юзать чтото типа фрапса.
Гость
SnagIt - программа для снятие скриншотов с экрана монитора, причем SnagIt умеет делать не только статичные графические "снимки" выбранной области, но и, например, записать в видео то, что происходит на экране, а также захватить картинку из приложений, использующих Direct X, DirectDraw и Direct 3D. Встроенный редактор аннотаций позволяет добавить к скриншоту, описание, что-то подчеркнуть, вставить при необхоимости в нужное место, например, стрелку и т. п. Кроме этого, программа позволяет "выдергивать" текст оттуда, откуда он не перемещается с помощью команд Копировать/Вставить.
Гость
http://pakgi.narod.ru/665.html HyperSnap-DX 5.03.00 rus Одна из лучших утилит для снятия скриншотов как с программ на рабочем столе Windows, игр, видео