Какие ещё существуют насекомые, кроме приведённых в списке? – список прилагается.

Какие ещё существуют насекомые, кроме приведённых в списке? – список прилагается.Собственно, в списке не только насекомые но и термины, относящиеся к насекомым но не являющиеся названиями насекомых,
а также животные, которых незнающие люди по ошибке считают насекомыми (клещ, паук и скорпион).
Вот список:

бабочка
блоха
божья коровка
вошь
гнус
гусеница
жужелица
жук
клещ
клоп
комар
кузнечик
куколка (насекомого)
личинка
моль
москит
мотылёк
мошка
муравей
муха
насекомое
овод
оса
паук
педикулёз
пчела
пчеловодство
саранча
сверчок
скорпион (животное)
слепень
стрекоза
таракан
тля
чесотка
шершень
шмель

天_моНЮсКЕН.джын
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да их больше миллиона, кто же здесь перечислит? Насекомые составляют 29 отрядов. Среди них: прямокрылые – кузнечики, саранча, сверчки, медведки, таракановые, богомолы, термиты, стрекозы, поденки, вши; равнокрылые (членистохоботные) – цикады, червецы, тли; полужесткокрылые (или клопы) ; жесткокрылые (или жуки) ; чешуекрылые (или бабочки) ; двукрылые – мухи, комары, москиты, мошки, блохи; перепончатокрылые – пчелы, осы, муравьи, наездники и другие. Читай здесь: http://www.lhost.org/
Гость
какое насекомое дало название рынку? -блоха или муха?
Гость
Вообще-то списочек тот еще! Фотку насекомых - педикулез, чесотка, пчеловодство- в студию!