Какие есть аниме с ангелами?

Какие есть аниме с ангелами?Подскажите аниме с ангелами пожалуйста ^^, кроме Темного Дворецкого и Союза Пепельнокрылых.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Еще - Tenshi ni Narumon, Pita-ten, Angel`s Feather, D.N.Angel, Vision of Escaflowne, Saint Beast, Omishi Risky Safety, X. Ну и еще ряд аниме, если интересно, то вот выборка - http://anidb.net/perl-bin/animedb.pl?type.web=1&type.unknown=1&type.tvspecial=1&type.tvseries=1&type.ova=1&type.other=1&type.musicvideo=1&type.movie=1&show=lexicon&orderby.name=0.1&noalias=1&lexiconid=52&do.update=update&cleanurl=1&cat.minweight=100&airing=0&page=0
Гость
Падшая С Небес
Гость
Ангельские ритмы, и Утраченное небесами (вобще класс)
Гость
обитель ангелов ( правда рисовка старая )
Гость
Перо ангела, свадебный персик, Крестовый поход Хроно, Моя богиня, Shuffle, Высь и ещё многое другое (насамом деле аниме с ангелами очень много).
Гость
Крестовый поход Хроно! ! прикольная анимешка сюжет разварачиваеться вокруг демана который сражаеться на староне добра а другие демоны пытаються захватить апостолов или по другому ангелов))
Гость
Знаю Ах, моя богиня!, Обитель ангела, Землянин
Гость
это Вам в аниме-сообщество надо. ) liveinternet.ru/community/904612/
Гость
Дигимоны