Какие есть бесплатные форумы?

Какие есть бесплатные форумы?Хочу установить на свой сайт форум, но имею мало информации о данном рынке.
Знаю два бесплатных: ExBB<b/> и phpBB<b/>. Симпатию отдаю первому, но у второго больше нравится тех-поддержка.
И все же они меня не совсем устраивают в идеале хотелось бы IP.Board или vBulletin. Но кажется они платные. (не уверен)

Может кто нибудь знает где имеется описание известных бесплатных форумов? Или что нибудь из личного опыта...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из бесплатных самый лучший phpBB www. phpbbguru. net
Гость
На сайте софтодром. ру
Гость
vBulletin есть нулёный, зайди к хакерам или на нулленд и возьми
Гость
Много бесплатных сервисов по созданию форумов Вот основные Mybb*.*ru 0pk*.*ru 2x2*.ru