Какие есть браузеры с кэшированием как у оперы?
Какие есть браузеры с кэшированием как у оперы?Какие браузеры кэшируют изображения как опера? Опера у меня накрылась а если загружать изображения это долго и дорого. какие браузеры кэшируют изображения как опера?
Ответ(ы) на вопрос:
Ядро у оперы и других броузеров не одно и то же, у новой оперы Presto, у Mozilla Firefox, Apple Safari и Google Chrome - Gecko. Более менее похожее кэширование на опера есть на Safari или Firefox
Каждый браузер реализует по своему, в том числе, имхо, и из соображений патентов, лицензий и авторского права. Так что лучше все таки переставить оперу. Либо по ссылке http://opera-ac.net/ скачать переносную версию и попытаться ей подсунуть кеш вашей оперы. Но это уже какое-то шаманство.
Apple Safari
А Оперу переставить нельзя????