Какие есть действенные программы, чтобы взломать чужую почту? а то у меня увели ящик.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Их называют бруты или брутфорсы, www.web-hack.ru www.xakep.ru И совет чем больше понамешано в пороле сем его невозможней сломать. Пример: 123_qwe_ (цыфры спец-символы и быквы, только вместо поочерёдным 123 и qwe придумай чтонибуть своё)такой сможешь сломать за 400 лет =)
Гость
в реале таких прог нет, в паутине всё развод. поможет только брут (через прокси), но это очень-очень -очень долго