Какие есть хорошие игры стрелялки??

Какие есть хорошие игры стрелялки??Отличные Экшены
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Там ты точно найдешь что хочешь!!!
Гость
кс го контра сити
Гость
Combat arms EU, Combat arms UPDATE, Cross Fire, Counter-Strike Source, Fallout, Stalker, Call of Duty, Battlefield 2 и мультяшный Battlefield Heroes вот сайт www.battlefieldheroes.com
Гость
Medal Of Honor
Гость
подожди две недели! в начале ноября выйдет Call of Duty Modern Warfare 2 (продолжение 4 части) Рейтинг ожидания 9.6 из 10 !!!
Гость
Prototype
Гость
Call of Duty 4 хороший шутер
Гость
Fallout 3 Сталкер 1,2,3.
Гость
Counter-Strike 1.6
Гость
Сотря чего хочется?: ) Allien Shooter - можно много раз проходить Fallout 3 Counter Strike и т. д.
Гость
Сталкер 1,2,3. Call of Duty 5 World at War, Crysis
Гость
quake live