Посмотри здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Там ты точно найдешь что хочешь!!!
кс го контра сити
Counter Ctrike 1.6 качай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Combat arms EU, Combat arms UPDATE, Cross Fire, Counter-Strike Source, Fallout, Stalker, Call of Duty, Battlefield 2 и мультяшный Battlefield Heroes вот сайт www.battlefieldheroes.com
Medal Of Honor
подожди две недели! в начале ноября выйдет Call of Duty Modern Warfare 2 (продолжение 4 части) Рейтинг ожидания 9.6 из 10 !!!
Prototype
Call of Duty 4 хороший шутер
Fallout 3 Сталкер 1,2,3.
Counter-Strike 1.6
Сотря чего хочется?: ) Allien Shooter - можно много раз проходить Fallout 3 Counter Strike и т. д.
Сталкер 1,2,3. Call of Duty 5 World at War, Crysis
quake live