Какие есть хорошие старые игры?

Какие есть хорошие старые игры?Типа ГТА-3 НФС-5 или Герои-3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фоллаут 1, 2. Уникальная игра. Возможность пройти игру множеством способов. Полноценный оттыгрыш роли.
Гость
GTA Vice City, Как достать соседа 1, NFS Underground, Counter Strike 1.5
Гость
Какие игры считать старыми? До 2000 года? До 1985? Есть список отличных игр всех времен http://www.ag.ru/reviews/gold , Можно начать крутить с конца, все игры в нем хорошие, ориентируйся по нравящимся жанрам.
Гость
Crime life: Gang wars | GTA 3: Vice City + mods | GTA 3: Liberty city | GTA 2 | Магия крови | The Fall: Last day of the gaia | Бумер | War craft 3 + дополнения | Age of Empieres 1, 2 |
Гость
psi ops
Гость
Diablo 2 - думаю играли Ufo 2: Enemy Unknown - очень старая, но очень увлекательная, до сих пор играю)
Гость
Контра
Гость
Disciples 2
Гость
Я недавно в Мафию первую сыграл классная игра не смотря на то, что старая и в Халву (Half-Life II) классные игра. Diablo первого сыграй или Doom II
Гость
Wolfinshtein
Гость
The Elder Scrolls III: Morrowind ИМХО!!!!)) )
Гость
Thief, Mafia
Гость
Вайс Сити (ну не совсем уж старая.. ) я раньше 2003 года с компом не сталкивался
Гость
Half-life 1
Гость
Батискаф 2