Какие есть игры ещё,с воздушным симулятором,чтоб в сражениях в полёте поучаствовать,на самолётах?

Какие есть игры ещё,с воздушным симулятором,чтоб в сражениях в полёте поучаствовать,на самолётах?там например как-от винта,крылья над Израилем и т.д.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Lock on,Ил-2 Штурмовик+все модификации. ну еще можешь всякие экшны типа Battlefield и Operation Flashpoint посмотреть) там тоже можно самолетами поуправлять
Гость
Ил-2 Штурмовик, Ил-2 Штурмовик: Birds of prey, Война в небе - 1917(последнюю рекомендую как лучшее, что называется симулятор)