Какие есть игры на PC про первую или вторую мировую войну?

Какие есть игры на PC про первую или вторую мировую войну?Медаль за отвагу и Калку не предлагать. А вообще на историческую тематику ченить предложите , буду благодарен)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
некро вижен (это про первую мировую ) или вулфэнштейн новый
Гость
Есть такая игра - Vietcong, от создателей Мафии про войну во вьетнаме, очень реалистичная. Call of Duty после нее кажется аркадной стрелялкой.
Гость
ил-2,в тылу врага, блицкриг, company of heroes,война в небе, багратион, т-34 против тигра, стальная ярость.
Гость
если тебе не нравятся COD MEdal of Honor, можешь другие особо и не рассматривать.
Гость
Call Of Duty
Гость
Sniper Elite
Гость
Call of Duty, Medal of Honor. battle field. много чего в принципе.