Какие есть игры на видеокарту интел с памятью 256MB?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
брат ты из какой деревни?? ? интел видеокарт в природе не существует опиши подробнее свою видеокарту и тогда я смогу тоже ответить более информативнее интел ха ха ха ха ха и к стати 256 мб это еще ничего не значит вот ты сказал мне про мб а это равносильно тому что ты мне сказал какая ризина на машине стоит главное какой чип вот в этом главное
Гость
А вот у меня абсолютно все тянет на 256, только конечно не на максимуме, основном всегда на минимум ставлю, но бывает иногда что 256 достаточно для максимума на COD, Rezident, бери и устанавливай!
Гость
ыыы Видео карта "Интел" Дожили...
Гость
интел в первые слышу такую карту может быть это процессор
Гость
да любые) ) мне все тянут, за исключением фар край 2, покупай 512