Какие есть игры по типу сталкера и серии FallOut???

Какие есть игры по типу сталкера и серии FallOut???игра про последствия после атомной войны...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да порубись лучше в crysis там против пришельцев махаешся
Гость
Салам EXTRAVERD. Ты сам ваще что больше любишь Сталкера или Фалл Аут. Я сам обожаю Сталкераю Начиная с Тени Чернобыля до Зова Припяти. Самый последний выпуск из серии Сталкер это конечно - ЗОВ ПРИПЯТИ. Поиграй не х"евая игра. Если что обращяйся чем смогу помогу. А вот на счет Фалл Аут не абесуй я не знаю, но слышал что тоже здравая игра. МОй друг по этой игре просто сума сходить. С уважением DOS.
Гость
Нах тебе атомная война играй в Crysis там тоже война тока с корейцами