Какие есть мероприятия на понижение и повышение рождаемости? (и в каких странах)
Ответ(ы) на вопрос:
Согласна с тем что сказал предыдущий. + к этому был случай, когда в Китае у одного из (не знаю как там правильно) депутатов нашли любовницу. все бы ничего, но у нее было 2 ребенка от него, и это при том, что у него было еще 2 ребенка от жены! ! этого человека сняли с должности... . В Германии за каждого ребенка платят неплохие деньги. (знаю не с чьих-то слов, а со слов тети, у которой 6 детей и работает 1 муж. при всем при этом не могу сказать что у него огромная зарплата... ) все связано с тем, что правительство за обновление нации, так как в германии много пожилого нселения. так же во все это влазит церковь, которая против абортов. много раз в школу и в ВУЗ приходили священники, которые говорят, что надо рожать!!
В Китае-существует такой лозунг: Двое нас-двое нам... (на понижение рождаемости, так как мы все прекрасно знаем, что Китай отличается большой рождаемостью),