Какие есть недостатки у телефона LG KS660?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
было несколко лыж у меня и у всех одна заморочка - аккумуляторы нормальные только лицензия, и очень дорогие
Гость
http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=3911418&hid=91491 Тут о недостатках и достоинствах можно почитать.. .
Гость
В щадящем режиме использования с двумя SIM-картами телефон продержался без подзарядки около двух дней. Результат можно назвать удовлетворительным, но от аккумулятора емкостью 950 мАч не следует ждать большего LG KS660 оснащен полным спектром традиционных развлекательных возможностей: от медиаплеера, поддерживающего все популярные форматы аудио и видео до стереофонического FM-приемника. Также присутствует продвинутый редактор фотографий и приложение Muvee Studio для создания слайд-шоу…
Гость
У него недостаток только тот, что он LG :)) Хуже не придумаешь!)