Какие есть норм работы в инете для начинающих напишите сылки плиз если кто знает ,типа серфинга или ещё чё нибудь полегч
Ответ(ы) на вопрос:
Вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] неплохой серфинг, а так же [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можешь попробовать.
робота в инете не заменет вам реальную работу повсюду пишут что 50 - 200$ за месяц но ето вранё примерно до по 50 $ можно заработать самый лучый способ ето заработать через депозитфайл там за 1000 скачиваний вашего фала дають 5-10 доларов в зависимости от его розмера