Какие есть оригинальные, экзотические симуляторы техники?

Какие есть оригинальные, экзотические симуляторы техники?Требования: более-менее современная графика и хорошая реалистичность.
Farming Simulator 2009, как говорят, нереалистичен. А что ещё такое есть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Flight Simulator X Euro Truck Simulator Bus Driver German Truck Simulator UK Truck Simulator John Deere есть еще чтото типа кран симулятора и симулятор эвакуатора но я не помню названий
Гость
вот есть симулятор подводной лодки новый: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]