Какие есть отличные проги для копирования файлов и перемешения кроме ТОтала Командер? Подобие TeraCopy?
Какие есть отличные проги для копирования файлов и перемешения кроме ТОтала Командер? Подобие TeraCopy?Какие есть отличные проги для копирования файлов и перемещения кромен Тотала Командер? Подобие TeraCopy?
Сейчас стоит TeraCopy !Ставил killcopyно гавняшка он хоть и красив и функций много и скины есть и тд но ТЕстил его и Стандартное копирование привышает в скорости приблизительно в 2-10 процентов в сравнению от killcopy тупит она мальца в скорости!А вот TeraCopy и вправду порезвей и показывает ошибки ошибка crc Сравнивает файлы и тд!
ТАк что есть ли какие ни буть аналоги такого плана?Кто чем пользуется?
Ответ(ы) на вопрос:
ViewFD EF Commander Unreal commander SpeedCommander Altap Salamander Far
Фрегат, неплохая прога
ультра эксплорер...