Какие есть приметы для успешной сдачи экзамена?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну, самая древняя примета такая, это когда чувствуешь что не переживаешь и не паришься ) от )
Гость
а не проще ли усердно заниматься, хоть иногда слушать лекции, подготовиться и сдать??
Гость
Шпоры катать.. . Так хоть что-то в голове останется...
Гость
не знаю. у меня ни одна не срабатывала. вот в 13-ю пятницу, как-то, кошка черная дорогу перебежала. тогда я точно сдала то, что совсем не знала.
Гость
ночью перед экзаменом высунь зачетку в форточку и крикни - ловись халява! Потом захлопни зачетку и до экзамена не открывай, чтобы халява не вылетела :))
Гость
Если все билеты знаешь)))
Гость
спать на книжке не мыть голову перед экзаменом класть в ботиком монетку, убивать соседа, царапать телефон, писать шпаргалку, чистить апесьсин, не чистить апесьсин, забывать выключать утюг
Гость
:)
Гость
Примета - просто всё выучить...
Гость
занимался этим предметом весь год, все вовремя и хорошо сдавал...
Гость
Терпение и труд всё перетрут... .