Какие есть проги чтоб создать свой сайт где можна скачнуть
Ответ(ы) на вопрос:
Так у тебя ни какой толковый сайт не получится. Если хочешь сделать по-настоящему хороший сайт, то не поленись, почитай форумы в инете, учебники по html и php и т. д. Ты вот скажи какой смысл будет у твоего сайта? Скачать бесплатно? Да таких сайтов в инете жопой жуй. Короче думай сам. Да, кстати - notepad!
Для создания сайтов использую: Quanta Plus многие профессионалы, используют: eclipse. остальное так себе, главное подстветка синтексиса, и автозаполнение.
Ну дримвьювер уже давно не макромедиа.. .но суть не в этом.. .дримвьювер хорош, особенно для HTML, но я бы посоветовал воспользоваться PHP технологиями. Для этих целей как нельзя лучше подходит движок Joomla! сайты получаются красивыми и удобными.
создай на http://ucoz.ru/http://www.ucoz.ru и непарься))))
пуск -> выполнить -> %SystemRoot%system32
otepad.exe
Macromedia Dreamweaver 8 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ключевое слово wordpress.