Какие есть проги для изменения/улучшения интерфейса Виндовса?
Какие есть проги для изменения/улучшения интерфейса Виндовса?Человеки, которые любят ставить навороты на Винду, подскажите!!!))))
Ответ(ы) на вопрос:
http://forum.oszone.net/index.php? раздел Оформление Windows
Советую для изменения ХP в Vista программу VistaMizer для массового изменения иконок IconPackager Для добавления рамок к иконкам Sardock fences Для изменения обычного экрана загрузки на какой нить друго прогу Boot screen Для изменения логона прогу Logon Все это вы сможете найти на сайте Oformi.net
Рекомендую для начала твикер (у меня виндовс ХР, пользуюсь XP Tweaker), потом можно Window Blinds 6 (Условно бесплатная к сожалению).
А ты, когда папку открываешь, куда смотришь? На содержимое папки или на обрамление - кнопочки - фифочки - картиночки ?
FlyakiteOSX v3.0.делает из ХР МасОС)), включая звуки, экран приветствия и т. д. Удаляется как обычная прога.
их сотни и тысячи ! например WindowsBlinds я считаю её лучшей в этой линейке софта.. . а лучше поставь семёрку и не надо ничего добавлять , никакими программами ты не добьёшься такого вида...
Windows 7... хорошая штука